F. STURM
Österreich, um 1900, "Anton-Karg-Haus bei Kufstein mit Kaisergebirge", rechts unten signiert und datiert: F. Sturm 1911, Öl auf Leinwand ca. 71 x 112 cm, Krakeleé, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F. STURM
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |